员工目录

总统办公室

凯瑟琳·奥尔戈,|总统 生物
callgor@erroneous404.com

彼得·德鲁米,首席历史学家 & 斯蒂芬·T. 莱利图书馆员| 生物
/ pdrummey@erroneous404.com

Katie Finn(她/她),总统行政助理 & 董事会秘书
/ kfinn@erroneous404.com

亚当斯的论文

adamspapers@erroneous404.com

莎拉·马丁,主编
/ saram@erroneous404.com

朗达·巴洛,研究助理
/ rbarlow@erroneous404.com

Karen Barzilay, John Quincy Adams数字日记
/ kbarzilay@erroneous404.com

格温·弗莱斯,制作编辑
/ gfries@erroneous404.com

萨拉·乔治尼,约翰·亚当斯论文系列编辑
/ sgeorgini@erroneous404.com

尼尔·米利肯,数字版系列编辑
/ nmillikan@erroneous404.com

莫莉·内比奥罗,约翰·昆西·亚当斯数字日记
 / mne生物lo@erroneous404.com

阿曼达·诺顿,数字制作编辑
/ anorton@erroneous404.com

玛丽·威格,约翰·昆西·亚当斯数字日记
mwigge@erroneous404.com

霍布森·伍德沃德,亚当斯家庭通讯系列编辑
/ hwoodward@erroneous404.com

ag亚游国际集团app

收集服务

collections@erroneous404.com

布伦达米. 劳森,负责收款的副总裁 生物
/ blawson@erroneous404.com

威廉·贝克,Web开发人员
/ bbeck@erroneous404.com

安妮·E. 本特利(她/她/她的),美术馆馆长 & 工件
abentley@erroneous404.com

Alexandra Bush(她/她/她的),数字制作专家
/ abush@erroneous404.com

凯瑟琳·H. 格里芬,诺拉·索顿斯托文物保护馆员
/ kgriffin@erroneous404.com

南希·海伍德(她/她),数字计划高级档案员
/ nheywood@erroneous404.com

劳拉·洛厄尔,项目档案员
/ llowell@erroneous404.com

苏珊·马丁,高级档案处理员
/ smartin@erroneous404.com

凯尔西·索耶,档案处理员
/ ksawyer@erroneous404.com

薇薇·威廉姆斯(她/她),加工助理
/ vwilliams@erroneous404.com

劳拉·沃尔夫,摄影 & 数码影像专业
/ lwulf@erroneous404.com

玛丽E. 高级编目员Yacovone
/ myacovone@erroneous404.com

图书馆读者服务

library@erroneous404.com

伊莱恩·希维,图书馆馆长
/ eheavey@erroneous404.com

Rakashi Chand(她/她的),图书馆助理
/ rchand@erroneous404.com

安娜·克拉特巴克-库克(她/她/她的),高级参考图书管理员
/ acook@erroneous404.com

詹娜·科洛扎图书馆助理(她/她)
/ jcolozza@erroneous404.com

Daniel Hinchen,参考图书管理员
dhinchen@erroneous404.com

汉娜·埃尔德(她/她),版权及复制助理参考馆员 
/ helder@erroneous404.com

珍·基夫,图书馆助理
/ jkeefe@erroneous404.com

艾米丽·彼得曼,图书馆助理
/ epetermann@erroneous404.com

安吉拉·蒂拉博,图书馆助理
/ atillapaugh@erroneous404.com

维芙·威廉姆斯,图书馆二级助理
/ vwilliams@erroneous404.com

希瑟·威尔逊,图书馆助理
hwilson@erroneous404.com

通信 & 市场营销

Carol Knauff,通讯部副总裁 & 市场营销
cknauff@erroneous404.com

Heather Rockwood(她/她),公关助理
/ hrockwood@erroneous404.com

劳拉·威廉姆斯,游客服务协调员
/ lwilliams@erroneous404.com

发展

development@erroneous404.com
membership@erroneous404.com

Maureen Nguyen,发展副总裁
mnguyen@erroneous404.com

卡罗琳·弗朗索瓦,Lumpkin实习生
dev_intern@erroneous404.com

夏洛特·盖耶,发展助理
/ cgeyer@erroneous404.com

阿曼达·格兰特,发展部副主任
/ agrant@erroneous404.com

莫莉 贾维斯,慈善服务经理
/ mjarvis@erroneous404.com

维多利亚·麦凯,发展部副主任
vmckay@erroneous404.com

教育 & 社区参与

education@erroneous404.com
programs@erroneous404.com

教育总监Elyssa Tardif(她/她)
/ etardif@erroneous404.com

加文·W. Kleespies,项目展览总监  & 社区伙伴关系
/ gkleespies@erroneous404.com

安妮·海耶斯,教育和参与协调员
/ ahayes@erroneous404.com

乔纳森·莱恩,革命250协调员
/ jlane@erroneous404.com

Kate Melchior(她/她/她的),教育助理总监
/ kmelchior@erroneous404.com

奥利维亚·赛亚,项目协调员
/ osayah@erroneous404.com

金融 & 政府

金融

泰米Hamond控制器
/ thamond@erroneous404.com

梅兰妮·巴里奥斯,应付账款会计
/mbarrios@erroneous404.com

梅根·彼得森,员工会计
/mpeterson@erroneous404.com

信息系统

Chris Coveney,首席技术官 & 媒体官
ccoveney@erroneous404.com

操作

丹·斯威尼,设备经理
/ dsweeney@erroneous404.com

詹姆斯P. 哈里森三世,托管人

乔治·梅杰,维修工/保管员
/ gmajor@erroneous404.com

詹妮弗·史密斯(她/她),运营助理
/ jensmith@erroneous404.com

出版物

publications@erroneous404.com

水中精灵E. 勒布朗(她/她),沃辛顿C. 福特出版社编辑
/ oleblanc@erroneous404.com

William (Chuck) diGiacomantonio(他/他的),西布里的哈佛毕业生的执行编辑
/ 查克.digi@erroneous404.com

泰丝·雷诺,助理编辑 & 一级货源合作物流协调员
trenault@erroneous404.com

研究

research_programs@erroneous404.com

Kanisorn Wongsrichanalai,研究主任
/kwongsrichanalai@erroneous404.com

凯蒂·莫里斯,研究助理总监兼执行制片人
kmorris@erroneous404.com

康拉德E. 赖特,Sibley编辑器
/ cwright@erroneous404.com

卡布里亚·鲍姆加特纳,NEH长期研究员
/ k.baumgartner@northeastern.edu
 
杰米·博尔克,NEH长期研究员
/ 杰米.bolker@gmail.com